Lotto n° 2003  | Asta 461

Giovanni Riva ( Torino  1890 -  1973 )

Valutazione € 400  - 500

In asta: 15 Novembre 2019 ore 14:30

"Colonne di San Lorenzo" olio su masonie (cm 24x30) firmato e titolato al retro, in cornice (difetti)

Valutazione € 400  - 500