Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 80
In asta: 15 Novembre 2019 ore 14:30
Coppia di appliques a due fiamme in legno laccato, intagliato e dorato, pendenti in vetro (h cm 30) (difetti e mancanze)