Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 170
In asta: 12 Novembre 2019 ore 10:00
* Tavolo di forma ovale in legno intagliato e dorato a festoni e rosoni, gambe tornite scanalate riunite da traversa sagomata decorata al centro da pinnacolo. Piano in velluto rosso. Fine secolo XIX. (cm 105x82x58) (difetti)
Valutazione € 200 - 300