Lotto n° 209  | Asta 461

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 170

In asta: 12 Novembre 2019 ore 10:00

* Tavolo di forma ovale in legno intagliato e dorato a festoni e rosoni, gambe tornite scanalate riunite da traversa sagomata decorata al centro da pinnacolo. Piano in velluto rosso. Fine secolo XIX. (cm 105x82x58) (difetti)

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 170