Lotto n° 242  | Asta 461

Carlo Follini ( Domodossola  1848 - Pegli  1939 )

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 700

In asta: 12 Novembre 2019 ore 10:00

(Attribuito) "Paesaggio" olio su tela (cm 65x90) Reca firma ritoccata e non coeva in basso a sinistra. Datato '25. In cornice

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 700