Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 700
In asta: 12 Novembre 2019 ore 10:00
(Attribuito) "Paesaggio" olio su tela (cm 65x90) Reca firma ritoccata e non coeva in basso a sinistra. Datato '25. In cornice