Lotto n° 260  | Asta 461

Valutazione € 120 - 150

In asta: 12 Novembre 2019 ore 14:30

Specchiera con cornice in legno dorato e intagliato e dorato. Cimasa applicata con decoro a volute sec XVIII (cm 88x168) (difetti)

Valutazione € 120 - 150