Lotto n° 262  | Asta 461

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 110

In asta: 12 Novembre 2019 ore 14:30

Ignoto "S. Margherita e il drago" antico dipinto su cuoio impresso (cm 61,5x37). In cornice (difetti)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 110