Lotto n° 288  | Asta 461

Alexander Jamieson ( Glasgow 1873 - Bruges 1850 )

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 180

In asta: 12 Novembre 2019 ore 14:30

"Paesaggio", olio su tela (cm 45x65), firmato in basso a destra, in cornice (difetti)

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 180