Lotto n° 294  | Asta 461

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 180

In asta: 12 Novembre 2019 ore 14:30

Grande orcio in maiolica decorato in rilievo con mascheroni d'ispirazione dionisiaca (h cm 65)(lievi difetti)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 180