Lotto n° 3013  | Asta 461

Valutazione € 20  - 30

In asta: 19 Novembre 2019 ore 14:30

Lotto composto da due poltroncine con struttura in ferro e schienale imbottito e rivestito in pelle, unito a un tavolino da salotto in legno massello verniciato e impiallacciato. Italia, anni '60. (poltroncine cm 59x75x47,5; tavolino cm 115x40,5x42,5) (difetti e mancanze)

Valutazione € 20  - 30