Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 120
In asta: 19 Novembre 2019 ore 14:30
Portaombrelli di forma ovale in radica intarsiata a motivi geometrici e ottone. Italia, anni '50. (cm 50x56x21) (difetti)