Lotto n° 3048  | Asta 461

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 70

In asta: 20 Novembre 2019 ore 10:00

Tappeto Loristan, Persia, inizio secolo XX. Decoro con due medaglioni color zafferano su fondo bordeaux (cm 230x120) (difetti e rapature)

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 70