Lotto n° 3057  | Asta 461

Valutazione € 550 - 600

Aggiudicato € 800

In asta: 20 Novembre 2019 ore 10:00

Otto stampe ad inchiostro e colore su carta raffiguranti imperatori, con calligrafia (cm 30x34) in cornice Cina, sec. XX

Valutazione € 550 - 600

Aggiudicato € 800