Lotto n° 3139  | Asta 461

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 160

In asta: 20 Novembre 2019 ore 10:00

Coppia di piatti in porcellana decorata in policromia con putti (d cm 33)uno firmato J.Bigot, in cornici di legno intagliato e dorato (difetti)

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 160