Lotto n° 3235  | Asta 461

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 40

In asta: 20 Novembre 2019 ore 10:00

Comò con specchiera a quattro cassetti riquadrati con profili dorati e intarsi in ottone, piano in marmo nero. Specchiera tripartita. Secolo XX (comò cm 125x104x57; specchiera cm 110x125) (difetti)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 40