Lotto n° 3267  | Asta 461

Bruno Martini ( Venezia 1911 - 1979 )

Valutazione € 70 - 80

In asta: 20 Novembre 2019 ore 14:30

"Scorcio di laguna" 1960 tecnica mista su carta intelata cm 40x65 firmato e datato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 70 - 80