Lotto n° 353  | Asta 461

Valutazione € 50 - 60

In asta: 12 Novembre 2019 ore 14:30

Cornice in legno intagliato e dorato a volute fogliacee (luce cm 101x141,5)

Valutazione € 50 - 60