Lotto n° 371  | Asta 461

Valutazione € 220 - 240

Aggiudicato € 2.200

In asta: 12 Novembre 2019 ore 14:30

Vaso in porcellana a invetriatura flambè, Cina secolo XIX/XX (h cm 56) (difetti)

Valutazione € 220 - 240

Aggiudicato € 2.200