Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 220
In asta: 12 Novembre 2019 ore 10:00
Comoncino di forma mossa a tre cassetti in legno laccato a chinoiserie. Piano in marmo (cm 80x82x40) (difetti)