Lotto n° 457  | Asta 461

Alexandre Le Bihan ( Langonnet 1837 - 1924 )

Valutazione € 450 - 500

In asta: 12 Novembre 2019 ore 14:30

"Bretone" 1900, olio su tela (cm 60x49) Firmato e datato in basso a sinistra. Al retro: iscritto. In cornice (difetti)

Valutazione € 450 - 500