Lotto n° 476  | Asta 461

Valutazione € 800 - 1.000

Aggiudicato € 3.000

In asta: 12 Novembre 2019 ore 14:30

Scrittoio da centro in stile Luigi XVI a tre cassetti decorato con guarnizioni in bronzo dorato, piano con inserto in pelle arricchito da ringhiera (cm 142x77x70) (difetti)

Valutazione € 800 - 1.000

Aggiudicato € 3.000