Lotto n° 478  | Asta 461

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 80

In asta: 12 Novembre 2019 ore 14:30

Cartone contenente diversi oggetti di manifatture diverse tra cui una cornice portafoto in argento con punzoni inglesi (difetti)

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 80