Lotto n° 61  | Asta 461

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 160

In asta: 12 Novembre 2019 ore 10:00

Anthony Cardon, gruppo di quattro litografie a colori dell'inizio del secolo XIX raffiguranti scene di vita popolare (cm 38x40) in cornici (difetti)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 160