Valutazione € 250 - 300
In asta: 12 Novembre 2019 ore 10:00
Scrivania a rullo con cassetto centrale e quattro laterali in linea, piano interno estraibile con inserto in pelle, piedi muniti di rotelle (cm 115x112x63) (difetti e mancanze)
Valutazione € 250 - 300