Lotto n° 774  | Asta 461

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 13 Novembre 2019 ore 14:30

Arazzo francese, secolo XIX. Tessuto a mano in lana e seta raffigurante scena amorosa in un bosco con laghetto (cm 224x137) in cornice in legno dorato (difetti)

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 300