Valutazione € 1.200 - 1.300
Aggiudicato € 1.000
In asta: 13 Novembre 2019 ore 14:30
Scuola emiliana del secolo XVIII "Toeletta di Venere" olio su tela (cm 59x75,3) in cornice dorata (difetti e restauri)