Valutazione € 330 - 350
Aggiudicato € 300
In asta: 13 Novembre 2019 ore 14:30
Tappeto Kirmam, Persia, secolo XX. Decoro "all-over" florele policromo su fondo bianco (cm 432x297) (difetti e un buco)