Lotto n° 818  | Asta 461

Valutazione € 330  - 350

Aggiudicato € 300

In asta: 13 Novembre 2019 ore 14:30

Tappeto Kirmam, Persia, secolo XX. Decoro "all-over" florele policromo su fondo bianco (cm 432x297) (difetti e un buco)

Valutazione € 330  - 350

Aggiudicato € 300