Lotto n° 946  | Asta 461

Valutazione € 450 - 500

In asta: 13 Novembre 2019 ore 14:30

Antica cornice in legno intagliato, traforato e dorato a volute fogliate e fiori (cm 43x56) (difetti e restauri)

Valutazione € 450 - 500