Lotto n° 96  | Asta 461

Valutazione € 200 - 300

Aggiudicato € 250

In asta: 12 Novembre 2019 ore 10:00

Coppia di pannelli in legno laccato con decorazione in pietre dure e scene di vita Cina, inizio sec. XX (cm 35x127) (difetti)

Valutazione € 200 - 300

Aggiudicato € 250