Valutazione € 2.600 - 2.800
Aggiudicato € 3.000
In asta: 19 Novembre 2019 ore 10:30
CUSI Bracciale modulare in oro giallo, g 98,11, lungh. cm 20,10 circa. Firmato e marcato Cusi, 786 MI. (lievi difetti)