Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 750
In asta: 21 Novembre 2019 ore 10:30
"Mare in burrasca" tecnica mista su carta (cm 21x30) Firmato, locato Genova e datato 7.nov (?).'92 in basso al centro Al retro: iscrizione In cornice (difetti) Provenienza Collezione Bernasconi. Iscrizione al retro datata 1977
Valutazione € 400 - 500