Valutazione € 10.000 - 15.000
Aggiudicato € 30.000
In asta: 10 Dicembre 2019 ore 15:30
"Composizione" 1939 olio su tavola cm 53,5x42,2 Firmato in basso a sinistra Firmato e titolato al retro Provenienza Galleria Vismara, Milano Roberta Lietti Arte Contemporanea, Milano Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dal Prof. Luciano Caramel, in data 17-10-2005
Valutazione € 10.000 - 15.000