Valutazione € 35.000 - 50.000
Aggiudicato € 90.000
In asta: 10 Dicembre 2019 ore 15:30
"Mirino verde" 1962 olio su tela cm 50x40 Provenienza Marlborough Galleria d'Arte, Roma Galleria Lorenzelli, Milano Collezione privata, Milano Bibliografia G. Crisalfi, J. Lassaigne, M. Volpi Orlandini "Dorazio" Venezia, Alfieri, 1977, n.572 ill.
Valutazione € 35.000 - 50.000