Valutazione € 20.000 - 30.000
Aggiudicato € 40.000
In asta: 10 Dicembre 2019 ore 15:30
"Schriftzug=Atemzug" 1988 olio su tela cm 55x91,5 (dittico) Firmato, titolato e datato 20/2.88 al retro Provenienza Collezione privata
Valutazione € 20.000 - 30.000