Valutazione € 800 - 1.000
Aggiudicato € 1.400
In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30
"Senza titolo" 2004 collage di carte cm 50x35 Firmato sull'etichetta al retro Provenienza Monica De Cardenas, Milano Collezione privata, Milano
Valutazione € 800 - 1.000