Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 1.000
In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30
"Eiffel et la chimere" 1989 matita su carta cm 48x36 Firmato e datato 18.6.89 in basso Provenienza Galleria La Scaletta, San Polo d'Enza Collezione privata, Treviso
Valutazione € 1.000 - 1.500