Valutazione € 1.500 - 2.000
In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30
"Piatto con due pere e un coltello" 1979 bronzo diam. cm 22,5 h cm 6 Firmato e datato 79 Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Fania Cavaliere, Milano
Valutazione € 1.500 - 2.000