Valutazione € 1.500 - 2.500
Aggiudicato € 1.500
In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30
"Porto Marghera" olio su tela cm 40x50 Firmato e titolato al retro Provenienza Galleria Poggiali e Forconi, Firenze Collezione privata, Treviso Opera accompagnata da certificato su fotografia rilasciato dall'artista
Valutazione € 1.500 - 2.500