Valutazione € 3.500 - 4.500
Aggiudicato € 7.000
In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30
"Impennata" 1973 olio su tela cm 75x95 Firmato in basso a sinistra Firmato, titolato e datato 73 al retro Esposizioni "Crali aeropittore" Museo d'Arte Moderna e Contemporanea di Trento Rovereto, Rovereto, 16 dicembre 1994 - 26 marzo 1995, p.70 ill. in catalogo
Valutazione € 3.500 - 4.500