Valutazione € 4.000 - 6.000
Aggiudicato € 7.000
In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30
"Cavaliere" 1993 bronzo cm 42x100x17 Firmato e datato 93 Numerato 1/6 Provenienza Collezione Paolo Marinotti, Milano Collezione privata, Milano
Valutazione € 4.000 - 6.000