Valutazione € 1.500 - 2.000
Aggiudicato € 1.500
In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30
"Tableau Clous" 1969 acrilico e chiodi su tavola cm 20x20 Firmato e datato 1969 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Opere Bernard Aubertin, Brescia, con il n.TCLR96-100049623
Valutazione € 1.500 - 2.000