Valutazione € 2.500 - 3.500
In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30
"Costellazioni (rosso rosso)" 1986 inchiostro su carta cm 51x73 Firmata, titolata e datata giugno 86 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Flaminio Gualdoni, con il n. 412/10, in data 29-07-2010
Valutazione € 2.500 - 3.500