Valutazione € 2.500 - 3.000
In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30
"Senza titolo" prima metà anni '70 serigrafia su tela cm 70x100 Firmato al retro Provenienza Galleria In Primo Piano, Taranto (acquisita direttamente dall'artista) Collezione privata, Torino Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall’Archivio Mario Schifano, Roma, con il n. G00177191012
Valutazione € 2.500 - 3.000