Valutazione € 15.000 - 20.000
Aggiudicato € 16.000
In asta: 11 Dicembre 2019 ore 15:30
"Work" 1984 olio e colla vinilica su tela su tavola cm 45,5x38 Firmato e datato 1984 al retro Provenienza Collezione privata, Tokyo Collezione privata, Milano
Valutazione € 15.000 - 20.000