Valutazione € 300 - 500
Aggiudicato € 330
In asta: 18 Dicembre 2019 ore 15:00
Sei sedie in legno di mogano con schienale decorato con fascia intagliata a intreccio e seduta imbottita in velluto marrone. (cm 45x91x53) (difetti) Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 300 - 500