Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 900
In asta: 17 Dicembre 2019 ore 15:00
Lotto di quattro appliques a poliedri in vetro incolore e ametista chiaro soffiato in stampo e leggermente iridato. Venini, Murano, anni '50/'60. (h cm 40 ca) (difetti e piccole mancanze)
Valutazione € 700 - 800