Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 800
In asta: 17 Dicembre 2019 ore 15:00
Tavolo modello "Nonaro". Produzione Azucena, Milano, anni '70. Legno laccato beige struttura in ferro verniciato grigio. (cm 182x72x134) (lievi difetti)
Valutazione € 900 - 1.000