Valutazione € 80 - 90
Aggiudicato € 20
In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00
Firma indecifrata "Uomo seduto" Scultura in terracotta dipinta a finto bronzo poggiante su basamento in pietra (h. tot cm 30) Firmata alla base (difetti)
Valutazione € 80 - 90