Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 220
In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00
Coppia di incisioni del sec. XVIII raffiguranti veduta di Palazzo Borghese e veduta della Basilica di Santa Maria Maggiore in Roma, (cm 50x60) (difetti)
Valutazione € 60 - 80