Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 50
In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00
Scuola del secolo XVIII "Allegoria" matita rossa e matita nera (mm 125x160 circa) In cornice (lievi difetti)