Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 60
In asta: 13 Febbraio 2020 ore 10:00
Lotto composto da una coppia di letti ad una piazza ed uno ad una piazza e mezza con montanti a colonna tornita terminanti a vasi (difetti e mancanze)